Auction 822, Lot # 128
CAJA MUSICAL SUIZA, FINALES DEL SIGLO XIX Mecanismo de cilindro dentro de una caja de madera enchapada y ebonizada, decorada con marquetería. Cubierta abatible con cerrojo (sin llave). Detalles de conservación. 13 x 38 x 18 cm Cilindro: 9 cm longitud. Estimado $ 10,000-18,000